1/3 : 0.125 = x : 1.3

2 3/8:x=7.125:30

x:3/20=0/39:1.3

+1
Ответы (1)
  1. 2 февраля, 10:35
    0
    1) 1/3*1/0.125=х*1/1,3

    х=1,3/0.375

    х=3.5

    2) 23/8 х=7.125/30

    8 х=23*30/7.125

    8 х=97

    х=12.125

    3) 20 х/3=0/50.7

    х=0