Как решить?

1,7-0,3m=2+1,7m

+5
Ответы (2)
  1. 11 мая, 05:23
    0
    1,7-0,3m=2+1,7m

    -0,3m-1,7m=2-1,7

    -2m=0,3

    m=0,3: (-2)

    m=-0,15

    Ответ:m=-0,15

    Я думаю, что так. Надеюсь, что помогла: з
  2. 11 мая, 06:24
    0
    - 0,3m - 1,7m = - 1,7 + 2

    - 2m = 0,3

    m = 0,3 : (- 2)

    m = - 0,15