4 в 8 умножить на 11 в 10 разделить на 44 в 8

+3
Ответы (2)
  1. 25 декабря, 21:25
    -1
    4^8 * 11^10 / 44^8 = 4^8*11^10 / (4*11) ^8 = 4^8/4^8

    *11^10/11^8 = 11^2 = 121
  2. 25 декабря, 22:09
    +1
    4⁸ ·11¹⁰ / 44⁸ = 4⁸·11⁸·11²/4⁸·11⁸ = (после сокращения 4⁸и 11⁸) = 11²=121