1. Вычислить:

а) дробь. Числитель 15 (2/3) • 3 (7/3)

Знаменатель 5 (-1/3)

б

+3
Ответы (1)
  1. 27 декабря, 15:58
    0
    А) дробь. Числитель 15 (2/3) • 3 (7/3) Знаменатель 5 (-1/3)

    1) 47/3*16/3=752/9

    2) 752/9 * (-3/16) = - 47/3=-15 2/3