Решить (1/2) ^x-6=8^x ... (1/2) это дробь ... с решением

+2
Ответы (1)
  1. 2 июня, 12:51
    0
    2^ (x-6) = 8^x

    2^ (-х+6) = 2^ (3x)

    -x+6=3x

    x=3/2=1,5.