Укажите пару чисел являющиеся решением уравнения:

15X+8y=4

1) (4:-7) ; 2) (4:7) ; 3) (7:4) ; 4) (7:-4)

+2
Ответы (1)
  1. 7 октября, 18:12
    0
    1.

    15*4=60

    -7*8=-56

    60 + (-56) = 4 (т. к + на - = -)