Составить 2 уравнения вида

ax в квадрате+bx+c=0 и решить

с неравно одному и с=1

+1
Ответы (1)
  1. 21 ноября, 01:41
    0
    Х²+6 х+8=0

    х₁,₂=-6⁺₋√ (36-32) = - 6⁺₋2

    2 2

    х₁=-2 х₂=-4

    х²+2 х+1=0

    х₁,₂=-2⁺₋√ (4-4) = - 2 = - 1

    2 2

    это все просто произвольные примеры, как я понял вопрос.