2^ (2 - 3 √5) * (8 ^√5)

+2
Ответы (1)
  1. 11 апреля, 01:13
    0
    2^ (2-3 корень из 5) •2^3 корень из 5=2^ (2-3 корень из 5+3 корень из 5) = 2^2=4;

    (При умножении показатели степеней складываются, а 8=2^3)

    Ответ: 4