3x+2 (3x-7) = 23-3 (x+5)

+3
Ответы (1)
  1. 30 декабря, 12:27
    0
    3x+2 (3x-7) = 23-3 (x+5) 3 х+6 х-14=23-3 х-15

    3 х+6 х+3 х=14+23-15

    12 х=12

    х=1