1). f (x) =

2) f (x) =

3) f (x) =

+4
Ответы (1)
  1. 24 сентября, 17:43
    0
    Если найти производные, то будет так:

    1) f (x) = 9 (3x-x²) ³

    f (x) ' = 9*3 (3x-x²) ² * (3-2x) = (81-54x) (3x-x²) ²

    2) f (x) = 4ctg (x/2)

    f (x) ' = - 4 * (1/2) = - 2

    sin² (x/2) sin² (x/2)

    3) f (x) = 12√ (3x-2)

    f (x) ' = 12*3 = 18

    2√ (3x-2) √ (3x-2)