Производная сложной функции

1) f (x) =

2) f (x) =

+1
Ответы (2)
  1. 11 июня, 05:58
    0
    1) (3x*2-6x) 'cosx + (3x*2-6x) cos'X = (6x-6) cosx-sinx (3x*2-6x)

    2) (6x*2-8) ' (3x*2+4) - (6x*2-8) (3x*2+4) ' / (3x*2+4) * 2=12x (3x*2+4) - 6x (6x*2-8) / 3x*2+4) * 2=36x*3+48x-36x*3+48x/3x*2+4) * 2=96x / (3x*2+4) * 2
  2. 11 июня, 07:06
    0
    1) f' (x) = (6x-6) cosx - (3x²-6xsinx

    2) f' (x) = [12x (3x²+4) - 6x (6x²-8) ] / (3x²+4) ² = (36x³+48x-36x³+48x) / (3x²+4) ²=96x / (3x²+4) ²