Представьте в виде дроби: 3^-2+x^-2; c^-1+d^-1

+2
Ответы (1)
  1. 2 августа, 20:33
    0
    1/9+1/x^2 = (x^2+9) / 9x^2

    1/c+1/d = (c+d) / cd