Решите уравнение

4 (x+1) = 15x-7 (2x+5)

+3
Ответы (2)
  1. 20 сентября, 11:05
    0
    4 х+4=15x-14x-35

    4x+4=x-35

    3x=-39

    х=-13
  2. 20 сентября, 13:01
    0
    4x+4=15x-14x-35

    4x-x=-35-4

    3x=-39

    x=-13