14,529 + (2,461-1,8)

+3
Ответы (2)
  1. 27 декабря, 16:04
    0
    2.461 - 1.8 = 0.661

    14.529 + 0.661 = 15.19
  2. 27 декабря, 16:32
    0
    Решаем устно:

    14,529 + (2,461-1,8) = (14,529 + 2,461) - 1,8 = 16,99 - 1,80 = 15,19