Скорость движения Земли вокруг Солнца равна 3*10^4 м/с. За какое время Земля пройдет вокруг Солнца путь 1,8*10^12 м?

+1
Ответы (1)
  1. 12 января, 15:44
    0
    T=1,8*10^12:3*10^4=0,6*10^8 (c) = 16666 ч40 мин