Найдите значение дроби 36/13^2-5^2=

+2
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 17:54
    0
    Непонятно что в числителе если так (36/169) - 25, то 36/169-4225/169 = - 4189/169 = - 24 133/169

    если 36 / (169-25) = то 36/144=6/24=1/6