7^3x+9*5^2x = 5^2x+9*7^3x

+5
Ответы (1)
  1. 23 марта, 11:09
    0
    7^3x - 9· 7^3x = 5^2x - 9·5^2x

    -8·7^3x = - 8·5^2x

    7^3x = 5^2x

    x = 0