Решите уранение

9y (в квадрате) - 81 = 0

+2
Ответы (1)
  1. 23 декабря, 01:13
    0
    9y^2-81=0

    9y^2=81

    y^2=9

    y1=-3

    y2=3

    ответ: - 3; 3