В каждом подъезде на каждом этаже 9-этажного дома расположено по 6 квартир. В каком подъезде находится квартира номер 176?

+3
Ответы (2)
  1. 29 февраля, 06:30
    0
    9*6=54

    176/54=3.2 ...

    Ответ 4 подъезд
  2. 29 февраля, 06:47
    0
    9*6=54 (кв) - в каждом подъезде

    176:54=3 14/176

    значит в 4 подъезде