5 (х-4) - (х+4) (х-4) упрастить выражение

+4
Ответы (1)
  1. 11 августа, 08:06
    0
    5 (x-4) - (x+4) (x-4) = 5x-20 - (x^2-4^2) = 5x-20-x^2+16=-x^2+5x-4 = - (x-1) (x-4)