Найдите производную по определению F (x) = 3x+2

+2
Ответы (1)
  1. 3 марта, 07:17
    0
    F' (x) = lim[3 (x0+Δx) + 2-3x0-2]/Δx=lim (3x0+3Δx+2-3x0-2) / Δx=

    =lim (3Δx/Δx) = lim3=3