Какое число является решением неравенства x^2-3x+2<0

+3
Ответы (2)
  1. 27 января, 19:07
    0
    X²-3x+2=0

    d=9-8=1

    x1=2

    x2=1

    (x-1) (x-2) <0

    + 1 - _ 2 + x

    x∈ (1; 2)
  2. 27 января, 21:02
    0
    X1+x2=3 U x1*x2=2

    x1=1 U x2=2

    x∈ (1; 2)