Найдите значение выражения:

(х+3) во 2 степени - х во 2 степени, при х=-3

+4
Ответы (1)
  1. 11 сентября, 08:57
    0
    (x+3) ^2-x^2 x=-3 (-3+3) ^2 - (-3) ^2=0^2-9=-9