Помогите (х-5) в квадрате - х (х+3)

+5
Ответы (1)
  1. 12 ноября, 06:34
    0
    (X-5) ^2 - X * (X+3) = X^2-10*X+25 - X^2 - 3*X = - 13 * X + 25