Товар на распродаже уценили на 20% процентов, при этом он стал стоить 860. Сколько рублей стоил товар до распродажи?

+5
Ответы (1)
  1. 21 мая, 10:11
    0
    Xр-стоил-100%

    860 р-80%

    х=860*100/80=215*5=1075 р стоил