3 в степени (корень из 2+1) ^2 : 9 корней из 2

+1
Ответы (1)
  1. 17 августа, 20:04
    0
    3^ (√2+1) / 9^√2=3*3^√2/3^ (2√2) = 3*3^√2 / (3²*3^√2) = 3/3²=1/3.