8 в степени x = 512 помогите

+1
Ответы (1)
  1. 21 марта, 08:03
    0
    Решение уравнения, в которое входит показателная функция y=8^x можно осуществить используя характеристическое свойство: 8^1*8^1*8^1=8^ (1+1+1) = 8^3=512. x=3.