2x-3x+3+9=6x-7x-3x-3-3

+5
Ответы (2)
  1. 21 ноября, 23:04
    0
    2x-3x-6x+7x+3x=-6-3-9

    3x=-18

    x=-6
  2. 22 ноября, 01:45
    0
    2x-3x+3+9=6x-7x-3x-3-3

    -x+12=-4x-6,

    -x+4x=-6-12,

    3 х=-18,

    х=-6