Помогите решить 3√75 - 8√2=?

+2
Ответы (2)
  1. 4 апреля, 07:27
    0
    =3 корень из (25•3) - 8 корень из 2=15 корень из 3-8 корень из 2
  2. 4 апреля, 08:08
    0
    (3√75) ² - (8√2) ² = (9*75) - (64*2) = 675 - 128 = 547