Найдите значение выражения 0,7 * (-3) ^3+2,6 * (-3) ^2+5

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 20:58
    0
    (-3) ² (0,7 * (-3) + 2,6) + 5 = 9 (-2,1+2,6) + 5 = 9 * (0,5) + 5 = 4,5+5=9,5
  2. 1 июля, 21:49
    0
    0,7 * (-27) + 2,6*9+5=-18,9+28,4=9,5