Сколько будет 8 минут в одном часу в виде обыкновенной дроби?

+5
Ответы (2)
  1. 27 октября, 04:14
    0
    8/60 = 4/30 = 2/15 (две пятнадцатых).
  2. 27 октября, 04:24
    0
    Две пятнадцатых ...