1) Первый множитель 127, она на 27 больше второго множителя. Найди произведение.

2) Делимое 5600, а делитель на 4900 меньше. Найди частное.

+1
Ответы (1)
  1. 6 ноября, 16:33
    0
    127-27=100

    127*100=12700

    2) 5600-4900=700

    5600:700=8