Прямая пропорциональность

формула: y=1,5x

как решить чтобы построить график?

+4
Ответы (1)
  1. 30 сентября, 22:07
    0
    Поставь х=0 у=1,5*0=0

    поставь х=2 у = 1,5*2=3

    проставь точки с координатами (0,0) и (2,3) и проведи по линейке через них прямую