Найти b1 если b4=8, b8=128

+1
Ответы (1)
  1. 20 августа, 10:00
    0
    B8=b4q^4 128=8*q^4 q^4=128/8

    q^4=16 q=2 b4=b1*q^3 8=b1*2^3 b1=8/8 b1=1 otvet:1