X-1.2/3.2=x-3.45/1.7

+1
Ответы (1)
  1. 18 марта, 07:13
    0
    1,7 * (х-1,2) = 3,2 * (х-3,45)

    1,7 х-2,04=3,2 х-11,04

    1,7 х-3,2 х=-11,04+2,04

    -15, х = - 9

    х=6