Помогите решить пример

36√3*√3/2 (дробь)

+4
Ответы (2)
  1. 24 июля, 05:13
    0
    36 * (корень из 3) ^2/2

    36*3/2 (т к корень из 3 в квадрате равен 3)

    сокращаем: 18*3

    18*3=54
  2. 24 июля, 06:48
    0
    корень из 3 на корень из 3 равен просто 3 поэтому 36*3/2=108/2=54