14-6x, если x=4,-2,0,-0,3

+4
Ответы (2)
  1. 19 сентября, 02:40
    0
    14-6*4=-10

    14-6 * (-2) = 16

    14-6*0=-14

    14-6 * (-0,3) = 15,8
  2. 19 сентября, 03:32
    0
    14-6 умножить на 4 = - 10

    14-6 умножить на - 2=26

    14-6 умножить на 0=14

    14-6 умножить на - 0,3=-15,8