Упростите выражение:

4 х (в 4 степени) : (-2 х (во второй степени)) (в третьей степени) =

+1
Ответы (1)
  1. 21 января, 03:11
    0
    =4^4*x^4 : 4^3*x^6 = 4*x^-2=4/x²