Запишите удвоенное произведение:

1) - 6 и - d

2) 25x и - 6z

3) 3t + 2 и 2t - 1

+2
Ответы (1)
  1. 29 мая, 19:00
    0
    1) - 6 * (-d) * 2=12d

    2) 2*25x * (-6z) = - 300xz

    3) 2 (3t+2) (2t-1) = 12t²-6t+8t-4=12t²+2t-4