Помогите решить неравенство 4x^2-4x+1 < или = 0

+3
Ответы (1)
  1. 22 января, 00:32
    0
    4x^2-4x+1"0; 4x^2-4x+1=0; D=16-16=0; x=4/8=1/2=0,5;