1/0.01=100

Почему равно 100?

+5
Ответы (2)
  1. 1 июня, 07:10
    0
    1 / 0,01 = 1 : 1 / 100 = 1/1 * 100/1 = 100
  2. 1 июня, 09:07
    0
    Решение:

    1/0,01

    0,01=1/100

    1:1/100=1*100/1=100