Внесите множитель под знак корня

11√2/11

в) 1/2√6

г) 2/3√6/5

+2
Ответы (1)
  1. 26 июля, 11:46
    0
    11√2/11=√121*2/11=√22

    1/2√6=√1/4*6=√3/2

    2/3√6/5=√4/9*6/5=√8/15