Решить: (√10-8) (√10+8).

+1
Ответы (2)
  1. 6 июня, 04:08
    0
    (√10 - 8) (√10 + 8) = (√10) ² - 8² = 10 - 64 = - 54
  2. 6 июня, 04:10
    0
    Это формулы сокращенного умножения: (а-б) (а+б) = а^2-б^2

    здесь будет ответ: 10-64=-54