1. найдите медиану следующих наборов чисел

а) 2,4,8,9

б) 1,3,5,7,8,9

в) 10,11,11,12,14,17,18,22

+4
Ответы (1)
  1. 28 ноября, 19:58
    0
    А) (4+8) / 2=6

    б) (5+7) / 2=6

    в) (12+14) / 2=13