Помогите решить уравнение. - 7x²-3x=0

+1
Ответы (1)
  1. 20 марта, 18:50
    0
    -7x^2-3x=0

    x (-7x-3) = 0

    x=0

    -7x-3=0 - 7x=3 x=-3/7