Решить уравнение

5 х в квадрате + 9/6 - 4 х в квадрате - 9/5=3

+1
Ответы (1)
  1. 13 апреля, 20:37
    0
    Получим х^2+9/6-9/5-3=0 умножим а 30, тогда 30x^2+45-54-90=0 30x^2-99=0 x^2=33/10 x = + _корень из 3,3