1/4-3/25=

пример из ОГЭ

+3
Ответы (2)
  1. 4 мая, 16:24
    0
    25/100-12/100=13/100=0,13
  2. 4 мая, 16:50
    0
    1/4²⁵ - 3/25⁴ = 25/100 - 12/100 = 13/100 = 0,13