Решите уровнение 6 (x-1) = 9,4-1,7x

+1
Ответы (2)
  1. 30 декабря, 16:10
    0
    6x-6=9.4-1.7x

    6x+1.7x=9.4+6

    7.7x=15.4

    x=2
  2. 30 декабря, 18:24
    0
    6 (х-1) = 9,4-1,7 х

    6 х-6=9,4-1,7 х

    6 х+1,7 х=9,4+6

    7,7 х=15,4/7,7

    х=2