Найдите корни уравнения х в квадрате-6 х+9=0

+5
Ответы (2)
  1. 2 июня, 06:25
    0
    D = (-6) 2-4*1*9=36-36=0

    x = (6-0) / (2*1)

    x=3
  2. 2 июня, 09:06
    0
    Тут 6 х^2 с минусом? или без минуса?