Помогите решить

2x-4 (x-3) = 3x+7

+5
Ответы (1)
  1. 26 августа, 13:54
    0
    2x-4 (x-3) = 3x+7

    2x-4x+12=3x+7

    2x-4x-3x=7-12

    -5x=-5 | * (-1)

    5x=5

    x=5:5

    x=1